Завершено строительство насосной станции, Республика Чувашия - новости компании "Барспром" в Казани
Казань
Например:
Москва
Казань
или
Выбрать автоматически
Москва
Казань
Нижний Новгород
Краснодар
Ульяновск
Самара
Уфа
Набережные челны
Чебоксары
Ижевск
Симферополь
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола
Волгоград
Ростов-на-Дону
Киров
Оренбург
Ваш город
Казань
Заказать звонок
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром

Завершено строительство насосной станции, Республика Чувашия

25 апр 2023

Мы рады поделиться с вами информацией о завершении строительства насосной станции для компании "RASK" в Республике Чувашия. Это проект, который мы с гордостью можем назвать успешным и качественным.

  • Здание компактное и утепленное, что обеспечивает его надежность и защищает от внешних погодных условий. Это было особенно важно для нашего заказчика, так как насосная станция находится на открытой местности.
  • Объём металлоконструкций, использованных в строительстве, составил 7 тонн. Это позволило создать надежную и прочную конструкцию, которая будет служить долгие годы.
  • Насосная станция оснащена современным оборудованием, которое обеспечивает надежную и эффективную работу. Это позволит нашему заказчику быстро и эффективно решать все задачи, связанные с насосной станцией.

Мы гордимся тем, что наша компания была задействована в строительстве насосной станции для компании "RASK". Мы стремились не только создать надежную и высококачественную конструкцию, но и предоставить максимальный комфорт и удобство для нашего заказчика. Мы благодарим компанию "RASK" за доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Заказчик: ООО "РАСК"
Начало строительста: сентябрь 2022 года
Завершение строительства: сентябрь 2022 года
Объем металлоконструкций: 7 т.
Площадь строительства: -


 23(15).jpg 23(16).jpg