Всероссийская выставка "Металлоконструкции 2023" - новости компании "Барспром" в Казани
Казань
Например:
Москва
Казань
или
Выбрать автоматически
Москва
Казань
Нижний Новгород
Краснодар
Ульяновск
Самара
Уфа
Набережные челны
Чебоксары
Ижевск
Симферополь
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола
Волгоград
Ростов-на-Дону
Киров
Оренбург
Ваш город
Казань
Заказать звонок
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром

Всероссийская выставка "Металлоконструкции 2023"

27 апр 2023

Конкурс "Сила металла" - стимул для применения современных технологий в строительном комплексе

Учредитель конкурса "Сила металла" - выставка "Металлоконструкции'2023" - приглашает архитектурные, проектные и строительные организации, научно-исследовательские институты, высшие учебные заведения и предприятия, занимающиеся выпуском продукции из стали и алюминия, принять участие в конкурсе.

Конкурс проводится при поддержке АРСС, ЦНИИСК им. В.А.Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова и РСПМ, и направлен на стимулирование применения современных технологий и новейших материалов на основе стальной и алюминиевой продукции в строительном комплексе.

Победители конкурса будут определены с помощью голосования среди членов экспертного совета - специалистов в области проектирования и применения стальной и алюминиевой продукции строительного назначения. Итоги конкурса будут объявлены 7 июня во время общероссийской конференции "Стальные конструкции: состояние и перспективы", где Лауреаты будут награждены медалями выставки "Металлоконструкции".

Участие в конкурсе "Сила металла" - это возможность продемонстрировать свои достижения в области применения стальной и алюминиевой продукции в строительстве и получить признание от экспертов и профессионалов отрасли. Присоединяйтесь к конкурсу и станьте лауреатом медалей выставки "Металлоконструкции".