Сварочная проволока с намоткой в бочку от ММК-МЕТИЗ - новости компании "Барспром" в Казани
Казань
Например:
Москва
Казань
или
Выбрать автоматически
Москва
Казань
Нижний Новгород
Краснодар
Ульяновск
Самара
Уфа
Набережные челны
Чебоксары
Ижевск
Симферополь
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола
Волгоград
Ростов-на-Дону
Киров
Оренбург
Ваш город
Казань
Заказать звонок
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром

Сварочная проволока с намоткой в бочку от ММК-МЕТИЗ

3 май 2023

Компания ММК-МЕТИЗ предоставляет своим клиентам новую продукцию - сварочную проволоку с намоткой в бочке, которая может использоваться при сварке на роботизированных сварочных комплексах. Они смогли освоить новый вид намотки благодаря внедрению нового комплекса фирмы "Italmec", который позволяет производить проволоку различного назначения в диапазоне диаметров от 0,8 до 5,0 мм.

Опытные партии омедненной сварочной проволоки Св-08Г2С диаметром 1,2 мм с намоткой в бочке весом 250 кг уже были произведены и отгружены. Главной особенностью этой проволоки является ее намотка в бочку, которая обеспечивает множество преимуществ для сварочных производств с большим объемом работ. Это гарантирует повышенное качество сварочных швов, увеличенную производительность труда сварщика и стабильную работу сварочного оборудования.

Компания ММК-МЕТИЗ уверена, что их сварочная проволока с намоткой в бочке станет незаменимым инструментом для сварки на производстве и поможет увеличить эффективность сварочных работ.