8-я общероссийская конференция "Стальные конструкции: основные тренды 2023" - новости компании "Барспром" в Казани
Казань
Например:
Москва
Казань
или
Выбрать автоматически
Москва
Казань
Нижний Новгород
Краснодар
Ульяновск
Самара
Уфа
Набережные челны
Чебоксары
Ижевск
Симферополь
Санкт-Петербург
Йошкар-Ола
Волгоград
Ростов-на-Дону
Киров
Оренбург
Ваш город
Казань
Заказать звонок
Поиск
Войти
Логин
Пароль
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром
Группа компаний Барспром

8-я общероссийская конференция "Стальные конструкции: основные тренды 2023"

18 май 2023
Мероприятие запланировано 7 июня, во второй день деловой программы специализированной выставки "Металлоконструкции'2023"

Оно соберет ведущих участников металлостроительного рынка для обсуждения важных вопросов, проблем и поиска путей их решения.

Год от года конференция по стальным конструкциям привлекает все большее количество участников и расширяет свою аудиторию. Это связано с тем, что мероприятие приобретает все большую научно-практическую направленность.

В качестве основных докладчиков выступят представители федеральных органов исполнительной власти, научного сообщества, отраслевых объединений, а также руководители, топ-менеджеры и ведущие специалисты металлургических комбинатов и представители заводов металлоконструкций.

Среди докладчиков будут представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Центрального научно-исследовательского института структурных конструкций имени В.А. Кучеренко, Центрального научно-исследовательского института промышленных и гражданских сооружений имени Мельникова, Ассоциации развития стального строительства, ассоциации "НАППАН", Северстали, ЕВРАЗа, ОМК, Центра по развитию цинка, заводов металлоконструкций и других.

В рамках конференции также будут обсуждаться этапы реализации "дорожной карты" Министерства промышленности и торговли по расширению применения металла в строительстве и их влияние на отрасль стального строительства, а также рассматриваться барьеры и инструменты стимулирования использования металлических решений при возведении зданий и сооружений различного назначения.